Главная » 2017 » Май » 17 » S.T.A.L.K.E.R. 2
16:25
S.T.A.L.K.E.R. 2

23 марта 2017 года исполняется ровно 10 лет со дня релиза S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля на территории СНГ!

Игра разошлась миллионными тиражами и стала культовой не только на территории постсоветского пространства, но и по всему миру! За эти годы вселенная S.T.A.L.K.E.R. прекрасно проявляла себя в самых разных направлениях: литературная серия породила сотни произведений, фанаты снимали любительские фильмы и разрабатывали модификации. Поклонники полюбили игру за непревзойденную атмосферу и за удивительный игровой мир Чернобыльской Зоны Отчуждения!
Благодаря большой и преданной аудитории игроков, развитие вселенной Сталкера не стоит на месте и по сей день, даже не смотря на то, что компания GSC Game World уже несколько лет не выпускает новые игры из серии.
Так как студия занята разработкой игры «Казаки 3», ожидать на выход второго Сталкера в ближайшие два года не стоит. Студия «GSC Game World» не может назвать даже точной даты выпуска уже разрабатываемого вышеупомянутого проекта, не говоря уже о сроках начала создания нового. Но если взять во внимание уже созданный материал, можно сделать вывод что Сталкер 2 будет готов к выпуску в 2018-2019 году. Если, конечно, студия снова не прекратит своё существование.

Категория: Новости Игр | Просмотров: 2196 | Добавил: lezaerru | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar